На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

40 классических Porsche отреставрируют в рамках масштабного конкурса

Porsche Classic проведет большой конкурс среди дилерских пунктов в США. От них требуется серьезная реставрация 40 машин немецкого бренда.

На сегодняшний день в США находится множество интересных автомобилей Porsche и 40 из них будут подвергнуты реставрации. Принимающие участие в конкурсе дилерские пункты обязуются привести в полный порядок ряд двухдверных моделей 356, переднемоторные 928 и 944, легендарные 911, Speedster 1989, Turbo Slant Nose 1988 и Boxster первой генерации. Самым новым автомобилем немецкой марки является 16-летняя Carrera GT.

Компания передаст ремонтникам десятки тысяч оригинальных запасных частей для проведения работ. Из 40 дилеров 9 центров являются сертифицированными партнерами фирмы, которые уже не раз занимались подобной реставрацией. Конкурс закончится в августе, тогда Porsche выберет трех победителей из трех регионов США. Далее лучшие модели поучаствуют в соревновании за главный трофей за лучшую работу. Его присудят в начале осени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх