На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

УАЗ не будет собирать «Патриот» нового поколения

Во время ПМЭФ-2021 руководители группы Sollers заявили о намерении развивать работу УАЗа. По словам сотрудников завода, со времени форума ничего не изменилось, а значит, не будет и нового «Патриота».

В Сети не раз появлялась информация о планах УАЗа выпустить так называемый «русский Prado» в минувшем году, но выяснилось, что в действительно это был бы только сильно обновленный «Патриот».

Предполагалось разработать машину на абсолютно новой раме, передней независимой подвеске и прочих немаловажных компонентах. Предназначался для внедорожника и новый мотор от ЗМЗ.

Но по непонятным причинам руководители УАЗа так и не реализовали проект. По словам работников ульяновского предприятия, перезапускать проект не планируется, несмотря на заявление руководства на ПМЭФе-2021.

Также весной сообщалось о намерении УАЗа обнародовать стратегию развития с привлечением инвестиций, но найти иностранного партнера заводу не удалось. Можно сказать, в ближайшие годы покупатели не увидят полноценных новинок от компании, а та продолжит, в свою очередь, выпускать старые модификации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх