На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

УАЗ показал внедорожник с ручным управлением для польской армии

Ульяновский автозавод на официальной странице Instagram опубликовал фото популярного внедорожника УАЗ-469, проходившего службу в двадцатом столетии в Вооруженных силах Польской Народной Республики.

Сейчас транспортное средство находится в частном пользовании. По всей видимости военная внедорожная версия УАЗ-469 после того, как была списана из войск, подверглась модернизации. У авто установили мосты гражданской модификации. УАЗ-469 в передней части похвастается круглым знаком с черным треугольником.

Такая табличка означает, что машину переоборудовали для ручного управления (у авто отсутствуют педали). Во многих странах этот знак давно вывели из обращения.

Пока не сообщается о других внесённых изменениях в техническую часть УАЗ-469. Для стандартной модели предлагается 2,5-литровый бензиновый мотор и 4-ступенчатая коробка передач. Мотор способен генерировать 75 лошадиных сил. Иногда в ЕС встречаются также дизельные модификации УАЗ-469.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх