На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Renault назвал стоимость модели Spring EV

Автопроизводитель Renault поделился новой информацией о модели Spring EV в кузове кроссовера. Стала известна стоимость новинки.

Электрокроссовер Renault Spring EV официально представлен компанией. Производитель открыл заказы на новинку и объявил стоимость. Несмотря на то, что автомобиль не отличается высокими динамическими параметрами, он относится к премиальному классу. Однако, статус не повлияет на стоимость, и модель станет одной из самых доступных в классе электрокаров в Европе.

Автомобиль выходит на рынок под маркой Dacia. В Европе цена модели начинается от 12.4 тысячи евро, что можно сопоставить с ценником Sandero.

Корпорация не смущена тем, что автомобиль медлительный. Максимальная скорость составляет всего 125 км/ч. В качестве силовой установки применяется электромотор мощностью 45 л.с. Чтобы зарядить батарею, нужно выделить как минимум 14 часов.

Особенности модели заключаются не в этом. Все дело в доступности на рынке и в том, что это класс SUV. Даже с такими данными автомобиль может стать очередным бестселлером.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх