На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Замена для Geely Atlas Pro появился в продаже

В Поднебесной начались продажи нашумевшего Geely Atlas X. Кроссовер стал своеобразным обновлением Atlas Pro и запомнился всем своим экстерьером.

Передняя часть авто похожа на модели Lexus, Lada и Mitsubishi. В конце прошлого месяца компания Geely начала предзаказ на Atlas X, тогда его максимальная стоимость составила 146 800 юаней (1,65 млн рублей).

В Поднебесной решили изменить ценник кроссовера и уменьшить ее. Теперь же Atlas X на китайском авторынке можно приобрести за 112 800 — 142 800 юаней (1,25-1,6 млн рублей).

Покупателям предложили четыре модификации кроссовера. Под капотом располагается турбодвигатель на 1,8 литра, знакомый нам по «классическому» Atlas. В Поднебесной он форсирован до 185 л.с., а его крутящий момент составляет внушительные 300 Нм. Вместе с ДВС функционирует 7-степенчатый «робот».

Даже базовые комплектации получили современное оснащение и располагают системой кругового обзора, задними парковочными датчиками и дисплеем 12,3 дюйма. Самая дорогая версия может похвастать камерой, обеспечивающей обзорность под днищем авто.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх