На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Разработчики кемпера Icarus показали интерьер

Появился новый компактный автофургон Icarus марки Loki Basecamp, сочетающий в себе множество функций. Экстерьер был показан на рендерах ранее, а интерьер до сих пор оставался загадкой. Теперь разработчики поделились изображениями жилого модуля.

Внутреннее пространство использовано крайне эффективно, квадратные метры обустроены довольно эргономично. Присутствует практически все, что необходимо в путешествии: душ, переносной туалет, а в спальной зоне установлена кровать размером 150 на 200 см.

Предусмотрена мини-кухня, включающая в себя небольшой холодильник и индукционную плиту с раковиной. Поворотный стол представляет собой обеденную или рабочую зону в любом месте дивана.

Энергия для батарей вырабатываются солнечными панелями, расположенными на крыше. Отопление, кондиционер, сама конструкция жилого модуля из стекловолокна делают его пригодным для использования как в летний, так и в зимний период.

Стоит такой кемпер 5 020 000 рублей без учета самого донорского трака. Производитель обещает запустить продажи в самое ближайшее время.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх