На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

«Урал» C35.510 составит конкуренцию минским и камским самосвалам

В Челябинской области в Миассе в стенах автозавода «Урал» начали выпускать бескапотные самосвалы «Урал» C35.510. Для новейшей разработки предлагается колесная формула 6х4.

Главный конвейер предприятия собрал опытно-промышленную партию. Первым новейшую версию самосвала «Урал» передали екатеринбургскому предприятию. Там самосвал в зимний период времени будет заниматься вывозом снега с улиц города. Летом грузовик займется перевозкой щебня и асфальта к объектам дорожного строительства.

Новинка на отечественном авторынке составит конкуренцию моделям Минского, Камского автомобильного завода, а также китайским самосвалам.

Новый «Урал» C35.510 получил колёсную формулу 6х4 и 20-кубовую платформу. Транспортное средство создали для перевозок сыпучего груза до 21 т.

Модель оснащается дизелем ЯМЗ-653, который соответствует нормам Euro-5. Его мощность составляет 420 лошадиных сил. Вместе с мотором функционирует механическая 12-ступенчатая КПП Fast Gear 12JSDX220TA.

Автомобиль комплектуется глубокомодернизированной кабиной от Iveco с осовремененным интерьером, обновленной передней панелью, крыльями другой формы и прочими обновленными элементами. Стоимость нового самосвала достигает 5 519 000 руб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх