На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Новый кросс Li X01 2022 выходит на рынок: с автопилотом и стоимостью 4.67 миллионов рублей

Еще в прошлом году в сети появились шпионские снимки, на которых рассекретили дизайн нового Li X01 2022. Стоит отметить, кроссовер на самом деле получился интересным и комфортабельным.

Внешность транспортного средства вполне оригинальная, в салоне комфортно. Модель будет оснащена множеством интересных опций. На днях стало известно, когда Li X01 начнет продаваться, и сколько примерно она будет стоить.

Старт продаж намечен на апрель текущего года. Примерная стоимость на уровне 4.67 миллионов рублей, но это за базовую версию. Чтобы приобрести автомобиль в эксклюзивном исполнении, придется отдать не менее 5.28 миллионов рублей. Кстати говоря, уже в 2023 году компания представит минивен, однако о его названии и характеристиках информации пока нет.

Что касается Li X01, его габариты будут внушительными. Длина 5 200 мм, ширина 1998 мм, колесная база 3 100 мм. Если говорить про оснащение, появится много интересных опций. Встроят современный монитор, где вся информация будет четкой, без искажения.

Будут такие системы как автопилот, автопарковка. Двигатель объемом 1.5 литра, батарея емкостью 44.5 кВт*ч. На одном заряде модель сможет проехать 155 километров, а общая автономность заявлена на уровне 800 км.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх