На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

АО «172 ЦАРЗ» — главное преимущество сборка Iveco LMV M65

Производственное объединение АО «172 ЦАРЗ» было основано в 1945 году. Сотрудники завода занимаются созданием, обслуживанием и ремонтом военной техники, а также автомобильных узлов и агрегатов.

Еще одним видом деятельности завода становится утилизация выпускаемых транспортных средств, которые вышли из строя и попали под необходимость выполнения соответствующих действий. Самым известным проектом компании становится сборка итальянских бронемашин Iveco LMV M65.

Уставный капитал завода на сегодняшний день составляет 1,36 млрд рублей. Контролем за выполнением рабочей деятельности на предприятии занимается более крупный концерн АО «Спецремонт». Кризисные моменты объединению удалось пережить за счет правильных стратегических целей и планов, которые моментально выводили завод на новый уровень, позволяя находить партнеров и поставщиков.

В настоящее время предприятие переживает самый сильный кризис за всю историю и аналитики уверены, избежать его продажи на торгах не удастся.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх