На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Предприятие НЛМК обновило парк карьерной техники

Автомобильный парк Стойленского горно-обогатительного комбината (входит в структуру НЛМК) пополнили двумя 240-тонными самосвалами.

Новые грузовые автомобили предназначены для карьерных работ и сконструированы с учетом местности, в которой они будут активно эксплуатироваться.

Все сотрудники комбината, которые будут взаимодействовать в рамках рабочей деятельности с новой техникой, пройдут дополнительное обучение. Руководство предприятия уверено, что обновление парка позволит сделать работу более эффективной, ускорив производственный процесс и облегчив труд сотрудников.

Особенностью моделей становится то, что вход в кабину осуществляется по диагонали, а не по вертикали, как это было ранее. Кроме того, оба БелАЗа оснащены современным оборудованием, которое сделает их эксплуатацию комфортной и безопасной.

Представители предприятия признаются, что в ближайшее время будет решен вопрос с покупкой следующих грузовиков, которые также будут введены в работу до конца текущего года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх