На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Каков может быть дизайн обновлённого российского седана Lada Vesta 2022

В ближайшее время «АвтоВАЗ» официально представит обновленную Lada Vesta 2022 модельного года и уже активно публикуются некоторые возможные особенности автомобиля.

На этот раз в Сети поделились реалистичными рендерными изображениями, которые основаны на патентных данных, а также тестовых экземплярах, показанных ранее.

Эксперты уверены в том, что серийная версия седана Lada Vesta 2022 модельного года окажется именно такой, какой ее показали на текущих рендерах.

Одним из главных достоинств здесь указали светодиодную оптику спереди и сзади, тогда как предшественник имел более упрощенные фары.

Вместе с тем, отдельные эксперты полагают, что светодиоды применят исключительно для дорогих комплектаций. По рендерам очевидны изменения в частности увеличения воздухозаборников, которые имеют более узкую форму.

Что касается интерьера салона, то для отечественной модели возможно впервые установят вертикальный мультимедийный экран, тогда как перед рулем может быть предусмотрена цифровая приборная панель.

Пока производителю удается скрывать точные параметры модели, а также задействованные силовые установки для разных комплектаций седана.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх