На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Aston Martin вывел на тесты DBX S с двигателем V12

Первый SUV британской марки Aston Martin DBX 2022 модельного года может получить ряд новых версий двигателей. Так как DBX запустили в прошлом году, Aston Martin предлагал в Соединённых Штатах версию с 4.0-литровым мотором твин-турбо V8 Mercedes-AMG.

Мотор генерирует 542 л.с. (700 Нм). Это лучший показатель в своем классе. В августе шпионские фото с Нюрбургринга продемонстрировали, что британская компания ведёт работу над новым гибридным силовым агрегатом для DBX.

Сегодня пока неясно, какой мотор получит гибрид DBX. Бренд может уменьшить трёхлитровый рядный шестицилиндровый мотор с турбонаддувом AMG либо перенять систему PHEV на 843 лошадиные силы от новой GT 63 SE Performance. Из свежих шпионских снимков следует, что в разработке появиться 3-ий более мощный вариант DBX. Возможно DBX оснастят мотором V12 под названием DBX S.

Сейчас Aston Martin предлагает собственный 5,2-литровый мотор V12 с парой турбин в DB11, DBS, а также ограниченный V12 Speedster. Установка настроена на выработку 630 лошадиных сил для DB11, 690 «лошадей» для V12 Speedster, 711 л.с. для DBS. Согласно предположениям DBX с мотором V12 будет ближе к мощности 630 лошадиных сил.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх