На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Астон Мартин
    что с отечественными марками ???🤔Omoda порадует ро...
  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...

Chevrolet опубликовал новый тизер Corvette Z06 2023 года

Официальный дебют Chevrolet Corvette Z06 2023 года запланирован на 26 октября текущего года.

В сети появился новый тизер – видео, который только подтверждает, что новинка будет оснащаться 5,5-литровым мотором V8, способным набирать 8500 оборотов в минуту мощностью от 600 до 700 лошадиных сил. Гиперкар неоднократно замечали во время тестовых испытаний.

Видеоролик передает весь живой драйва и скорость, который обеспечит Chevrolet Corvette Z06 в реальном управлении им. Более подробная информация об оснащении гиперкара не разглашается. Ожидается, что это состоится во время презентации автомобиля.

Внешний вид в настоящее время находится под камуфляжем и разглядеть его в деталях не представляется возможным. Известно только то, что автомобиль получил изменения как внутри, так и внешне.

Скорее всего, Chevrolet Corvette Z06 будет оснащен шинами 275 мм впереди и 345 мм сзади, подвеска будет регулируемой и получит несколько настроек. О сроках поступления в продажу и стоимости Chevrolet Corvette Z06 пока ничего не известно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх