На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Шпионы заметили Ferrari Purosangue

Для Ferrari Purosangue станет первым кроссовером среди многочисленных спорткаров.

Внедорожник от итальянского бренда был замечен шведским блогером на тестах в условиях суровой скандинавской зимы. Автомобиль все еще в камуфляже, поэтому деталей пока не так много.

Тем не менее, Ferrari c его Purosangue есть что доказывать и заставить покупателей сделать выбор в пользу именно его. Ведь на рынке представлено великое множество машин аналогичного класса от практически всех мировых брендов.

Тем не менее Purosangue позиционируется как универсальный кроссовер для любых погодных условий. По этому поводу блогер написал, что не так давно из-за метели он не мог выехать на своем Ferrari 488 Pista за продуктами. Теперь же с появлением Purosangue такие трудности могут исчезнуть.

В зависимости от комплектации, Purosangue будет предлагаться с двигателем V8 или V12. В Ferrari рассчитывают, что вырученные от продажи кроссовера средства помогут финансировать как разработку новых спорт- и гиперкаров, так и одноименную команду Формулы-1.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх