На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Компания Fisker собрала 1500 заказов от клиентов на электромобиль Pear 2024 года

Руководство автомобильного концерна Fisker официально подтвердило информацию о том, что дилерам марки удалось собрать 1500 предварительных заказов на покупку электрифицированного автомобиля Pear. Машина относится к 2024 модельному году.

Оформляя предварительный заказ на покупку машины, клиенты должны внести депозит в сумме 250 долларов или 20 877 рублей.

Напомним, ценник одного электрифицированного автомобиля составляет 29 900 долларов или от 2,4 млн рублей. Транспортное средство является главным конкурентом американской модели Tesla Model 3. Главным преимуществом является доступная цена.

Для сборки электромобиля будет использована модульная платформа Foxconn Hon Hai EV. Серийное производство запланировано на середину текущего года. Сборка электрифицированной машины будет осуществляться на заводе в Огайо. Напомним, ранее бренд приобрел завод у компании Lordstown Motors.

Технические параметры пока не озвучиваются. Загадкой эта информация остается даже для тех покупателей, которые оформляют заявку на предварительную покупку транспортного средства.

Однако, это не отпугивает покупателей, которые продолжают активно приобретать этот автомобиль.

На российском рынке продажа машины пока не планируется. Основной причиной производитель называет слаборазвитую инфраструктуру, необходимую для полноценной эксплуатации электрокаров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх