На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Какие премиальные автомобили с пробегом покупали россияне в феврале?

В феврале текущего года объем отечественного авторынка машин с прокатом премиум-сегмента достиг 40 500 единиц. Это на два процента превышает прошлогодние значения.

В общем, рынок подержанных легковых машин показал в феврале небольшое снижение на один процент. Лидером среди премиальных автобрендов в этом ТОП стал немецкий Mercedes-Benz, с показателем 25,2% от общих объёмов. В феврале марка реализовала 10 100 экземпляров премиальных версий (+1,2 процента).

Вторую позицию занимает BMW (9 900 авто; +5,2%). Третью ступень заняла Audi с показателем – 7 300 авто (минус»,3 процента). На четвертом месте размещается Lexus (3 900 машин; +7,2%). ТОП-5 замыкает Land Rover (2 500 машин; +11,4%). Шестое место занимает бренд Volvo (2 400 000 единиц; -4,2%). Марка Infiniti оказалась на седьмой позиции (1 600 экземпляров; плюс 4,5%).

В рамках вторичного авторынка среди премиальных версий самым популярным в феврале являлся Mercedes-Benz в исполнении E-Class – 2 500 единиц. На втором месте размещается BMW версии 5-Series – 2 400 авто. На третьей позиции оказался кросс BMW X5 – 2 000 машин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх