На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Владелец Land Cruiser 2010 года переделал свое авто в рестайлинг 2017 года

Автомобили Toyota в России всегда пользовались повышенным спросом. Машины этой марки с возрастом не теряют в цене. Toyota Land Cruiser 200 2007-2012 годов выпуска стоит от 2 миллионов рублей. Цены на более свежие автомобили, во втором рестайлинге начинаются от 3 500 000 – 4 000 000 рублей.

Владелец TLC 200 купил машину в 2010 году и ездил на ней, получая определенное удовольствие, пока его не подрезали при перестроении. Потребовался незначительный ремонт, но автомобилист решил сделать рестайлинг.

Список запчастей, который потребовался для работы, достаточно велик. Потребовались и бамперы, и фары, и крылья, и капот и многое другое. Рестайлинг TLC200 не самая дешевая процедура, особенно, если приобретать новые оригинальные запчасти.

В ходе рестайлинга был изменен передний бампер с фарами и ПТФ, капот и крылья спереди. Сзади поменялась верхняя часть крышки багажника. Детали окрашены в цвет кузова, доработана электрика.

В результате автомобиль помолодел минимум на семь лет. 200-ка во втором рестайлинге выглядит достаточно актуально на сегодняшний день. Переделка авто обойдется дешевле, чем продажа и покупка аналогичного авто уже в рестайлинге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх