На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Компания Nissan представила большой внедорожник Pathfinder 2022 года

Японская автомобилестроительная компания Nissan представила вниманию публики новый большой внедорожник Pathfinder 2022 модельного года. Новинка получила обновлённый экстерьер и расширенную цветовую гамму.

Внешне новый большой внедорожник Nissan Pathfinder отличается от предшественника иным дизайном головной оптики и радиаторной решётки, колёсными дисками большего размера. В задней части присутствуют обновлённые фонари, ставшие более зауженными. Новинка будет доступна для заказа в двухцветном исполнении, причём 2 из 14 вариантов компоновки цветов новые.

В салоне Nissan Pathfinder 2022 года присутствует цифровая «приборка» диагональю 7 дюймов, мультимедиа с 8-дюймовым тачпадом, поддержкой Android Auto и Apple CarPlay. Получил внедорожник ряд систем активной и пассивной безопасности, в том числе мониторинга «слепых» зон, контроля за полосой движения, экстренного автоматического торможения и другие. В исполнении SV предусматривается система ProPilot Assist, в которую среди прочего входит адаптивный круиз-контроль.

Под капотом Nissan Pathfinder оснащён мотором V6 с прямым впрыском рабочим объёмом 3,5 литра, генерирующим 284 «лошади» при крутящем моменте 351 Нм. Работает агрегат в паре с новой девятидиапазонной автоматической трансмиссией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх