На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Liberty Walk разработал обвес для Lamborghini Aventador

Lamborghini Aventador является ярким представителем сегмента гиперкаров. Тюнеры представили, как может выглядеть автомобиль с новым обвесом.

Компания Liberty Walk представила новый обвес для гиперкара Lamborghini Aventador. Данный проект специалисты оценили в 187 000 долларов - 13 666 000 рублей.

Очевидно, такая доработка подойдет для богатых клиентов, которые устали видеть свой Aventador в привычном оформлении. Тюнеры назвали доработку Silhouette Works GT-EVO.

Известно, что только 20 экземпляров получат такой тюниг. Это довольно интересный проект, особенно если учитывать прошлые разработки специалистов из Японии. Так как на снимках представлена гоночная линия GT, можно увидеть габаритное заднее крыло и сопровождающий его диффузор.

Колесные арки в автомобиле тоже имеют крупные размеры. Начальная стоимость доработки составляет 94 600 долларов - 6 950 000 рублей. Но если выбирать обвес, изготовленный из карбона, нужно будет заплатить 187 000 долларов.

В более бюджетном исполнении предлагаются пластиковые панели, которые только армированы карбоном.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх