На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Ford отзывает свыше 126 000 внедорожников Ford Explorer из-за ненадёжной подвески

В Соединённых Штатах по причине проблем с подвеской отзывают свыше 126 тыс. внедорожных версий Ford Explorer. Эти автомобили реализовали в период 2011 – 2013 г.г.

Все эти транспортные средства участвовали летом 2019 года в сервисной акции. По заявлению экспертов, на этих транспортных средствах может заедать рычаг компании ZF. Это может привести к перелому подвесной части тяги автомобильной задней подвески. При этом сломанная тяга негативно будет сказываться на управляемости Ford Explorer. Вследствие этого увеличивается риск попадания в аварию.

Особенно уязвимым является задний рычаг подножки в местах, где чаще возникает ржавчина от дорожных реагентов, используемых коммунальщиками в зимний период. Попавшие под отзывную компанию внедорожники Ford Explorer продали в новом состоянии в 23 штата США.

О необходимости посещения ближайшего дилерского центра владельцев транспортных средств начнут уведомлять с 1 ноября текущего года. Мастерами будет оценено состояние подвески. В случае надобности специалисты произведут замену дефектной детали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх