На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

320 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Арзамасцев
    Всем понятно, что опечатка, в 2025 2 трлн. руб. чего орать...В Белоруссии обно...
  • Наталья Волкова
    Сначала беспилотные авто внедрят, в дальнейшем будут безлюдные улицы а потом вообще безлюдные города… нам это надо?Названо количеств...

Новый седан Renault Taliant представлен в Турции

Французская компания Renault начала продавать в Турции новый седан Taliant, сменивший вторую генерацию Logan Symbol. Стоимость машины начинается от 1,5 миллиона рублей.

Renault Taliant разработан на модульной архитектуре CMF-B, которая позже послужит основой для транспортных средств российской марки LADA.

Своими размерами новинка схожа с Dacia Logan третьего поколения: высота – 1501 мм, ширина – 1848 мм, длина – 4396 мм, колесная база – 2649 мм.

В движение Renault Taliant приводят турбомотор мощностью 90 л.с. и 65-сильный «атмосферник». Оба функционируют с пятиступенчатой «механикой», для более усиленной версии автомобиля доступна бесступенчатая коробка передач. Французская компания продает модель и с битопливным агрегатом с отдачей 100 л.с.

Базовый вариант Joy оборудован механизмом срочного торможения, ESC, ABS, боковыми и передними подушками безопасности, радиосистемой с Bluetooth и USB, ЭСП лицевых дверей и кондиционером.

Renault Taliant Touch укомплектован дополнительно электростеклоподъемниками задних дверей, наружными зеркалами с обогревом и электроприводом, мультимедиа с восьмидюймовым дисплеем и датчиками дождя.

 

Ссылка на первоисточник
наверх