На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Mercedes начал поставки премиального грузовика Actros Edition 2

Mercedes анонсировал новое поколение Actros в сентябре прошлого года, включая модель Edition 2, а сейчас компания начинает поставки этих роскошных грузовиков.

Как отметили представители бренда, для многих водителей кабина становится офисом, местом сна и работы. Поэтому грузовик предлагает покупателям около 40 дополнительных опций на выбор, предоставляя широкий диапазон возможностей настройки, обычно предназначенных для потребительских моделей Mercedes.

Собрать компания планирует около 400 новых грузовиков, первый из которых скоро должен отправиться к владельцу. Кабину грузовика обтянут кожей наппа на приборной панели и дверных ручках, появятся элементы из углеродного волокна и люк на крыше с внешней подсветкой. Подробно характеристики авто инженеры не сообщают.

Снаружи в экстерьер добавили наклейки на боковых стенках, логотип «Edition 2» на солнцезащитном козырьке, четыре дополнительных светодиодных фары над лобовым стеклом, ступеньки из нержавеющей стали, колпачки осей из нержавеющей стали и многое другое, решетка радиатора украшена элементами из темного хрома. Также было затемнено обрамление фар.

Mercedes предлагает Edition 2 в двух- и трехосном вариантах с кабинами GigaSpace и BigSpace с правым и левым рулем. В стандартном списке оснащения значатся пакет Comfort, который состоит из зеркала для бритья, светодиодной подсветкойи холодильника. Пакет Sight Package добавляет биксеноновые фары и электрические солнцезащитные шторки, а Media Package - звуковую систему дополнительные порты для зарядки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх