На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

320 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Арзамасцев
    Всем понятно, что опечатка, в 2025 2 трлн. руб. чего орать...В Белоруссии обно...
  • Наталья Волкова
    Сначала беспилотные авто внедрят, в дальнейшем будут безлюдные улицы а потом вообще безлюдные города… нам это надо?Названо количеств...

"Паркетник" Volkswagen Taigo сфотографировали без камуфляжа

Новый кроссовер Volkswagen Taigo показали на официальных снимках еще месяц назад, и теперь немецкий бренд активно готовится к презентации паркетника. Но фотошпионы успели заснять новинку на европейских дорогах во время очередных испытаний.

На предыдущих снимках стало понятно, что Volkswagen Taigo не представляет никакого интереса, так как в большей своей части повторяет латиноамериканский Nivus.

Свежие снимки доказали, что Taigo и Nivus действительно отличаются только несколькими деталями: рисунками решётки радиатора и фонарей, дизайном колёсных дисков.

На официальных рендерах Volkswagen Taigo представили с пакетом R-Line, который имеет более выраженное оформление секций противотуманных фар и двойные патрубки выхлопной системы.

Построят Taigo, как и Polo, на платформе MQB-A0. Габариты европейского "паркетника", окажутся такими же, как у Volkswagen Nivus: длина - 4266 мм, ширина - 1757 мм, высота - 1493 мм, размер колёсной базы - 2566 мм.

Под капотом ожидаются бензиновые "турботройки" мощностью 95 и 110 л.с. Версий с полным приводом у модели не будет однозначно. Выход Taigo на рынок запланирован на конец 2021 года. Производство модели наладят на мощностях завода в испанской Памплоне.

 

Ссылка на первоисточник
наверх