На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Пикап на базе Lada Largus FL представили на рендерах

Автомобилисты ждут, пока АвтоВАЗ решится на выпуск пикапа Lada Largus FL. Пока что независимые дизайнеры составляют рендеры, на которых представлен потенциальный внешний вид новинки.

В 2014 году АвтоВАЗ планировал начать производство пикапа Lada Largus. Он мог создаваться по такому же принципу, что и Dacia Logan, который был выпущен в 2007 году. Спустя некоторое время специалисты из Тольятти отказались от такой идеи. Однако, автолюбители уверены, что её не стоит списывать раньше времени.

Независимые дизайнеры решили представить, как мог выглядеть пикап на базе Lada Largus FL. Показанный на изображениях автомобиль имеет яркую внешность и может стать хорошим конкурентом другим пикапам на отечественном рынке.

Напомним, что в прошлом году в стране было реализовано 9000 пикапов. Показатель не самый хороший, но это объясняется слишком высокой стоимостью иномарок. Пикап от АвтоВАЗ могу бы предложить покупателям более низкую стоимость.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх