На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

В Сети показали рендерные изображения кроссовера Mitsubishi ASX нового поколения

В социальных сетях показали рендерные фотографии обновленного японского кроссовера Mitsubishi ASX нового поколения.

Презентация новинки запланирована на 2022 год. Официальных изображений производители не показывали, но рассматривая рендеры, видно, что экстерьер изменится за счет модернизированного переднего бампера, доработанной головной оптики, иной решетки радиатора и увеличенного дорожного просвета.

Впервые модель была представлена в 2006 году. С момента начала серийного выпуска кроссовер неоднократно дорабатывали. Под капотом установлен 1,3 или 1,5-литровый мотор. Вместе с ними работает пятиступенчатая механическая или автоматическая коробки передач. Привод может быть передним или полным.

Оснащение включает в себя климат и круиз контроль, подогрев сидений, электропривод зеркал, стеклоподъемники, датчики дождя и температуры, иммобилайзер, систему предотвращения аварийных ситуаций и мультимедиа с цифровым экраном.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх