На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Aurus потеснит иностранные бренды на рынке люксовых авто

Машины бренда Aurus к 2025 году займут 9% рынка люксовых автомобилей. Независимые специалисты считают эти ожидания несколько завышенными.

Aurus - проект по производству отечественных люксовых машин, реализацией которого занимались специалисты НАМИ. Автомобили предназначаются для перевозки президента РФ и других первых лиц государства.

Всего планируется выпустить седан, минивэн, лимузин и внедорожник под данной маркой. Сейчас лимузинами Aurus пользуются глава правительства Михаил Мишустин и лидер страны Владимир Путин. Седан выбрал руководитель Минпрома Денис Мантуров.

Ранее производитель транспортных средств заявил о желании продавать по 150 машин в год. Тогда предполагалось, что цена одной модели составит 18 миллионов рублей.

Прежде стали известны подробности внутреннего пространства седана Senat. Так, в салоне появится виртуальная панель приборов, где отображается работа новых технологий и стильный руль. В целом при оформлении интерьера использовались натуральное дерево, металлические детали и премиум-кожа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх