На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Chery изменила комплектации нового Tiggo 7 Pro по просьбе россиян

Китайская автокомпания Chery добавила новые опции в оснащение своего внедорожника Tiggo 7 Pro, который продается в России. Как объяснили представители бренда, об этом не раз просили покупатели.

В итоге дилеры китайского производителя решили обновить все комплектации кроссовера Chery Tiggo 7 Pro. В России модель предлагается в трех версиях - Luxury, Elite, Prestige, а заказать их в обновленном варианте можно будет уже с 19 февраля, уточнили продавцы.

В период с сентября до декабря 2020 года компания провела опрос среди своих поклонников, по итогу которого приняла решение изменить комплектацию модели, представленной на российском рынке.

В Chery добавили, что на все улучшения в общей сложности у инженеров ушло два месяца, и теперь покупателей порадуют допопции. В багажнике была добавлена 12-вольтовая розетка, а для защиты порогов на дверных картах установлены дополнительные резиновые уплотнители.

В прайс-листе изменения не были отражены пока, но дилеры обещают сохранить стоимость кроссовера на прежнем уровне - от 1,6 до 1,7 млн рублей. Возможно, таким образом бренд стремится сохранить высокие продажи авто.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх