На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Электрический кроссовер Skoda Enyaq получил спортивную версию

Чешская автомобилестроительная компания Skoda вскоре выведет на рынок спортивную версию электрического кроссовера Enyaq. Новинка будет доступна для покупки с тремя вариациями силовых установок и немного отличающимся от стандартного исполнения дизайном.

Точные сроки старта продаж электрокросса Skoda Enyaq в исполнении Sportline, равно как и стоимость, производителем пока не озвучиваются, но, скорее всего, пресс-служба компании сделает это позже. Что касается отличий спортивной вариации электрифицированного кроссовера от базовой, то в экстерьере это иной дизайн решётки радиатора и бамперов, боковые «юбки» большего размера, колёсные диски дигональю 20 дюймов, выполненные из алюминия, светодиодная матричная оптика.

Для отделки кресел спортивного кросса Skoda Enyaq использовалась искусственная замша, в число оснащения новинки вошёл трёхспицевых руль, накладки из алюминия на педали и прочее. Покупатели смогут выбрать одну из предложенных электрических силовых установок, отличающихся мощностью.

Так, первая выдаёт 179 «лошадей» и обеспечивает запас хода на электротяге до четырёх сотен километров. Мощность второго варианта составляет 203 лошадиные силы, а запас хода увеличен до 520 километров. В топовом исполнении кросс получает полный привод и электромоторы с отдачей 265 «лошадей», сообщает Autonews.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх