На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

BMW перенесла BMW Motorrad Days на 2022 год

Автомобильная компания BMW решила перенести свой традиционный фестиваль для любителей мототехники, под названием Motorrad Days, на следующий год.

Для поклонников и клиентов подразделения BMW Group фестиваль Motorrad Days, который производитель проводит каждый год, является культовым и многие недовольны решением о его переносе.

На мероприятии специалисты BMW Motorrad представляют новые концепты, а автомобилисты получают возможность не только продемонстрировать собственные концепты, но и пообщаться с экспертами. Параллельно проходят рок-концерты и выступления каскадёров, а проводят праздник уже на протяжении почти 20 лет.

Ежегодно фестиваль посещают более 40 тысяч участников со всего мира, что для компании является большой честью, но и в то же время большой ответственностью. Проведение фестиваля в этом году решили перенести на июль 2022 года.

Как объяснили организаторы, так им будет проще организовать праздник, а здоровье посетителей не будет подвергаться опасности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх