На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Сравниваем актуальную стоимость 7 японских популярных кроссоверов

Серьезные проблемы на мировом рынке становятся причиной неизбежного роста стоимости новых транспортных средств.

Очереди за новыми машинами в автосалонах растягиваются на несколько месяцев, а дилеры, пользуясь моментом, накручивают ценники от 100 тысяч до 3 и более миллионов рублей.

В рамках аналитических исследований озвучена стоимость семи популярных автомобилей SUV-сегмента. Цена базовой версии японского кроссовера Toyota RAV4 составляет 2,120 млн рублей. За это сумму можно купить машину, оснащенную 2,0-литровым мотором, мощностью 149 лошадиных сил.

Еще один японский кроссовер Subaru Forester можно купить от 2 689 900 рублей. В движение модель приводит 2,0-литровый 150-сильный мотор, работающий в паре с механической или автоматической коробкой передач. Компактный городской кроссовер Mazda CX-5, оснащенный 2,0-литровым 150-сильным агрегатом, можно купить за 1,881 тыс. pублей.

Suzuki Vitara и Mitsubishi Outlander можно приобрести за 2 079 000 pублей и 1 899 000 pублей соответственно, а чтобы стать обладателями Nissan Qashqai или Nissan X-Trail водители вынуждены будут отдать 1 742 000 pублей и 1 976 000 pублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх