На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

ГИБДД проведет рейд «Невод» в ближайшие выходные

В ближайшие выходные работники ГИБДД проведут в городах России операцию «Невод». В рамках мероприятия инспекторы будут пресекать нарушения и ловить злоумышленников.

Рейд полицейских начнется в пятницу вечером и продолжится до вечера воскресенья. В процессе «Невода» стражи правопорядка намерены уделять внимание таким нарушениям, как не предоставление преимущества пешеходам, проезд на запрещающий сигнал, проезд на «встречку», управление машиной в пьяном состоянии. Станут выявлять сотрудники ГИБДД и людей, пытающихся переходить дорогу в запрещенном месте.

Другая цель рейда «Невод» - раскрытие преступлений, в процессе чего сотрудники полиции начнут досматривать автомобили в целях обнаружения похищенных и запрещенных предметов и веществ. Предполагается, правоохранителей разделят на две смены. Первая будет работать на проблемных отрезках, где много пешеходов и разных запрещающих знаков. Вторая – в отдаленных от центра городов мест.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх