На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Ехать или не ехать в снегопад

Многие водители задаются вопросом по поводу того, нужно ли отправляться в дорогу в случае сильного снегопада или лучше остаться дома, переждав непогоду.

Отвечая на этот вопрос автоэксперты всегда отталкиваются от ситуации, которая вынуждает водителя сесть за руль транспортного средства. Если есть необходимость, которую невозможно избежать, то конечно придется отправляться в дорогу, но соблюдать все правила безопасности. Ну а при наличии возможности избежать поездки или перенести ее, стоит воспользоваться таким решением.

Дело в том, что в снегопад ситуация на дорогах становится более опасной, существенно ухудшается видимость, поэтому концентрация и внимательность водителей должны быть на пределе.

Кому точно нужно остаться дома в такую погоду, так это новичкам. Дело в том, что отсутствие опыта может сыграть плохую шутку и привести к возникновению серьезных аварийных ситуаций, избежать которых, довольно сложно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх