На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Старая “Нива” — превосходная машина для поездок на природу

Наш постоянный читатель рассказал, как за 10 000 рублей ему предложили рабочую “Ниву” (ВАЗ21213). Автомобиль уже пять лет стоял в гараже без дела и соседка по даче нашего собеседника, предложила забрать “Ниву” за весьма скромную сумму.

Немного засомневавшись, автолюбитель решил все-таки приобрести старенький автомобиль, который оказался на ходу и был в неплохом техническом состоянии.

Перегнав машину в город, автолюбитель заменил рабочие жидкости и незначительно “подправил” подвеску, произведя замену резинок. Убедившись, что машина еще может поездить, наш читатель купил для нее шины Comforser CF3000 215/75R15 М/Т. Также, был перебран и настроен карбюратор.

Зимой, в “Ниве” было довольно прохладно. Проблему устранили путем установки отопительной системы от “восьмерки”.

До кузова пока что не дошел ход. Но уже в таком виде, машина чрезвычайно радует своего нового владельца. Теперь выезд на природу, даже в отдаленные районы с бездорожьем, не будет проблемой.

А вы стали бы покупать “Ниву” за 10 000 рублей? Поделитесь своими доводами в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх