На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

В Сети опубликовали снимок редкой Lada Vesta SW, находящейся в Нидерландах

В Сети опубликовали снимок Lada Vesta SW, являющейся в Нидерландах большой редкостью. Всего в стране зарегистрировано четыре экземпляра четырёхдверного седана Lada Vesta.

В местном регионе эта модель имеет уникальный статус. Авто сошло с конвейера на территории России в Ижевске в 2018 году. В 2019 г. в Нидерланды прибыли первые образцы транспортного средства.

Lada поставляет модификации Vesta SW с 1.6-литровым силовым агрегатом на 106 «лошадей», а также 1.8-литровым мотором на 122 лошадиные силы. На снимках изображена версия с четырехцилиндровым 1.6-литровым двигателем, с системой ГБО.

Российские потребители могут заказать Vesta, а также Vesta SW в специальной приподнятой модификации Cross. Эта модель в отличие от Xray основана на платформе Lada, хотя марке разрешили использовать разные запчасти со склада материнского бренда Renault. Следующие модели должны переехать на более дешевый вариант платформы Renault CMF.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх