На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Ландо Норрис стал лучшим в первый день предсезонных тестов, «Феррари» преодолела самую большую дистанцию

23 февраля текущего года прошел первый день тестов нового гоночного сезона 2022 года. Пилот Ландо Норрис, представляющий команду Ferrari, стал лучшим по итогам проведенных гонок.

Вот только Норрис не собирается останавливаться на достигнутом. Гонщик уверен в том, что разработанная им стратегия, которая была создана еще на старом болиде, действует и позволяет с легкостью обходить конкурентов, показывая хорошие результаты заездов.

Руководство скудерии уверено в том, что Ландо будет и дальше лидировать, обходя соперников других команд.

Шарль Леклер и Карлос Сайнс проиграли 0,5 и 0,8 секунды соответственно. Если говорить откровенно, то тестовые испытания оказались весьма странными, учитывая все технические особенности болидов, которые были созданы из-за ужесточения правил Формулы-1, являющихся обязательными.

Механики Ferrari постоянно находятся на тестах для того, чтобы контролировать ситуацию и готовы в случае необходимости быстро доработать болид.

Машина получилась весьма динамичной, несмотря на то, что технические параметры несколько снижены.

После завершения тестов у пилота будет время отдохнуть и набраться сил для того, чтобы достойно выступить на чемпионате Формула-1, который благодаря стараниям организаторов, в этом году должен стать еще более ярким и интересным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх