На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Aiways U6 2022 полностью готов к выходу на рынок: озвучены сроки премьеры и раскрыты технические характеристики

В Сети опубликовали подробности обновленного Aiways U6, который в ближайшее время будет представлен на рынке для начала массовых продаж.

Автомобиль относится к 2022 модельному году. Машина позиционируется как спортивное электрифицированное кросс-купе. Транспортное средство станет вторым в линейке бренда. Производитель ответственно подошел к выпуску этого автомобиля, взяв за основу современную модульную платформу, которая была существенно доработана.

Длина, ширина и высота китайской новинки составляют 4805х1880х1641 мм, соответственно. Колесная база равна 2800 мм. Мощность электромотора, установленного под капотом авто, составляет 217 лошадиных сил. Запас хода рассчитан на 650 километров. Пару двигателю составляет 9АКПП и передний или полный привод.

Стоимость автомобиля пока не озвучивается. Производитель не скрывает, что это будет бюджетная машина, отличающаяся хорошими параметрами и выносливостью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх