На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Mitsubishi Lancer X 2008 года появилась в продаже в России

Объявление о продаже Mitsubishi Lancer X 2008 года появилось в Сети. Автомобиль представлен в темно-сером цвете. Машина находится в отличном техническом состоянии.

Общий пробег седана Lancer X составляет всего 1 215 километров. Машина продается по цене 925 000 рублей. За эту же цену можно приобрести топовую версию Kia Rio или Lada Vesta.

Владелец японского автомобиля утверждает, что автомобиль прекрасно сохранился. Об отличном состоянии машины можно судить и по опубликованным фото.

Машина содержалась в отапливаемом помещении, в защитном чехле. Ездили на авто только в теплую погоду. На стекле автомобиля нет царапин и сколов. На кузове отсутствуют какие-либо дефекты. Некоторые детали сохранили первоначальную заводскую смазку.

В движение автомобиль приводит двигатель с рабочим объемом 1,5 литра мощностью 109 лошадиных сил. В паре с ним функционирует четырехступенчатая автоматическая коробка передач. Разгон до 100 км /ч осуществляется 14.3 секунды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх