На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Tesla запустила сервис очень экономичной автостраховки по данным телеметрии

Производители американского автомобильного концерна Tesla запустили сервис экономичного автострахования, оформлять которое можно по данным телеметрии.

Использование новой системы обещает до 40% экономии денежных средств владельцев электрокаров, которые ей воспользуются. Подобный метод ранее применялся к водителям Калифорнии, но информация о телеметрии там не использовалась. Илон Маск не сомневается в том, что новая система быстро станет востребованной у клиентов компании.

Но пока все ее подробности засекречены, так как программисты бренда продолжают разработку и создание безошибочно работающей системы, которая действительно поможет водителям экономить.

Производители акцентируют внимание не только на манере эксплуатации электрокара, но и на возрасте водителя, стаже и количестве аварийных ситуаций, произошедших ранее. Именно последний так называемый показатель безопасности, будет играть важную роль при вычислении стоимости страхового полиса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх