На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

АВТОВАЗ объявил скидки на покупку автомобилей LADA в декабре 2021 года

Скидки на автомобили LADA действовали и раньше, благодаря им покупателям удавалось экономить на покупке. В декабре текущего года доступны акции по программе под названием трейд-ин, а также кредитной программе. В списке компании на данный момент действуют только эти предложения. Чего-то нового судя по всему предлагать не будут, по крайней мере пока. Но в принципе это даже ожидаемо, особенно с учетом дефицита автомобилей.

Все участники уже известной программы трейд-ин могут рассчитывать на получение скидки от 10 000 рублей. Принять участие в ней смогут только автомобили Lada, возрастом не старше 4-х лет, с пробегом до 80 тысяч километров. Транспортное средство не должно было участвовать в крупных авариях.

Также важно прохождение официального технического обслуживания, как минимум 2 раза за период эксплуатации. Это главные условия, озвученные компанией. Чтобы узнать о дополнительных требованиях можно посетить дилерский центр лично и задать интересующие вопросы. Специалисты покажут новые модели, расскажут про акции и программы, помогут определиться с выбором, если для вас он покажется затруднительным.

Если говорить о кредитной программе, она тоже предусматривает скидку 10 тысяч рублей, участие в ней принимают 2 автомобиля: Vesta, XRAY. Но, к сожалению, ввиду роста стоимости автомобилей АвтоВАЗа экономия будет незначительной.

Как уже было сказано выше, новых акций пока нет и в ближайшее время не ожидается. Эксперты утверждают, даже о новогодних распродажах можно не мечтать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх