На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

В Германии началось серийное производство Volkswagen Multivan нового поколения

Немецкая компания Volkswagen начала в Германии производство своей модели Multivan T7 нового поколения. Сборку транспортных средств наладили в городе Гановер.

Новый Volkswagen Multivan построили на платформе MQB с поперечным расположением агрегата. На старте продаж автомобиль будет оснащаться бензиновыми «четверками», мощностью 136 сил и 204 лошадиные силы.

Кроме того, в Европе будет доступна 218-сильная версия с подключаемым гибридным приводом. Такая силовая установка состоит из бензиновой «турбочетверки», объёмом 1,4 литра и электромотора с блоком батарей на 12 киловатт-часа. В начале следующего года на рынок выйдет Multivan с 2,0-литровым дизельным двигателем, мощностью 150 лошадиных сил.

Длина нового Volkswagen Multivan — 4973 миллиметров (мм), ширина — 1941 мм, высота — 1903 мм. В базовом исполнении Volkswagen Multivan нового поколения обойдется покупателям в 44 839 евро (примерно 3,7 млн рублей по текущему курсу), а версия с гибридной силовой установкой — 70 775 евро (примерно 5,8 млн рублей по текущему курсу).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх