На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Продажи нового BMW 2-Series Active Tourer 2022 года официально начались в Европе

На европейском рынке официально стартовали продажи обновленного баварского автомобиля BMW 2-Series Active Tourer 2022 модельного года. Для привлечения новых покупателей производитель торжественно презентовал фотографии новинки.

Главным отличием экстерьера от ранее представленной комплектации становится массивная решетка радиатора, мускулистый передний бампер и увеличенный дорожный просвет. Покупатели могут выбрать один из десяти цветовых оттенков кузова, которые позволят сделать транспортное средство максимально уникальным и своеобразным.

В салоне можно увидеть некоторые компоненты, которых еще нет в ряде моделей BMW более высокого класса. Так, на передней панели будет расположен большой цифровой изогнутый дисплей, а под ним расположится аккуратный блок управления климатической установкой.

Сиденья и двери отделаны алькантарой, дополненной контрастной прострочкой. Весь пластик в салоне максимально мягкий и качественный, поэтому не возникает никаких проблем с эксплуатацией, так как шумоизоляция на высоком уровне.

Под капотом установлена гибридная силовая установка. Она включает в себя 1,5 литровый турбированный мотор, работающий в паре с электродвигателем. Суммарная мощность установки 322 лошадиных силы. Вместе с ним работает 8АКПП и задний привод. Также будет представлена модификация, оборудованная полным приводом. Стоимость нового автомобиля пока не озвучивается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх