На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

В Европе автомобили обяжут оснащать «черными ящиками» с лета 2022 года

Все европейские транспортные средства с лета текущего года будут обязаны оснащать так называемыми "черными ящиками". Устройство записи данных EDR станет обязательным с 6 июня 2022 года.

Производители европейский концернов уверены в том, что это позволит существенно улучшить безопасность выпускаемых транспортных средств, сделав их более надежными, доступными и многофункциональными. В настоящее время система устанавливается на собираемые машины только в тестовом режиме.

Водители пока не готовы к таким изменениям и уверены, что они негативно отразятся на востребованности машин на рынке. Однако, производители уверены, что будущих владельцев подобные нововведения беспокоить не должны, так как они будут сделаны исключительно для положительного влияния на эксплуатацию транспортных средств.

Подробности такого оснащения не озвучиваются в настоящее время с целью сохранения конкурентоспособности на рынке. В России подобные транспортные средства появятся не раньше, чем через несколько лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх