На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Эксперт назвал марки автомобилей, которые стали дефицитом

В определенных дилерских центрах ощущается острая нехватка некоторых автомобилей, которые сегодня востребованы на рынке. О проблеме высказался глава проекта «Автомобиль года» Владимир Безукладников.

Эксперт заявил, что автомобили повысились в цене, на что оказали влияние как субъективные, так и объективные факторы. Крайне негативно сказались на авторынке меры ограничения. Кроме того, вырос рейтинг кредитов на транспортные средства, который растет так, как и желание людей приобрести новую машину. В топе оказались самые дорогостоящие транспортные средства, так как их сложнее купить в связи с подорожанием и дефицитом.

Сообщается, что в отдельных городах отсутствуют некоторые популярные автомобили. К примеру, клиенты месяцами вынуждены стоять в очереди за моделями LADA Xray, LADA Vesta и Hyundai Creta. Речь идет о комплектациях с неплохим оснащением и мультимедийным комплексом.
Ранее «Российские автомобильные дилеры» заявили, что в стане спадает дефицит новых машин, но чувствуется нехватка и средств перемещения с пробегом. В это же время компании сообщают о недостаточности электронных компонентов, из-за чего производители были вынуждены снизить объемы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх