На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Автоэксперт перечислил основные опасности при покупке машины онлайн

Покупка транспортных средств онлайн-способом становится востребованной на российском рынке.

Однако автомобильные эксперты отмечают, что есть несколько опасностей, поджидающих будущих владельцев и их важно учитывать. Первой сложностью становится невозможность личного осмотра машины.

На фотографиях модели, выставленные на продажу, отличаются красотой и привлекательностью, вот только на деле может быть совсем не так. Избежать подобных сложностей можно проверив выбранное транспортное средство по базам ГИБДД и узнав прошлую историю, в том числе, возможные аварийные ситуации.

Еще одна ошибка касается оплаты выбранного автомобиля. Категорически нельзя переводить всю сумму за машину. Обезопасить себя можно, воспользовавшись операционной кассой. Кроме того, бывает на сайте онлайн-способом заказываешь одну модель, а получаешь другую модификацию.

Этот момент также важно учитывать и не платить за обман, требуя от продавца предоставить ту машину, которая заказана изначально. Внимательное изучение документов на покупку транспортного средства тоже позволит избежать массы проблем и сложностей.

Дилерские центры, работающие в России, уже давно поэтапно переходят на онлайн-продажи, так как это выгодно и для продавца, и для покупателей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх