На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

В Санкт-Петербурге мужчины, вооружившись битами, напали на автобус

В Петербурге в минувший понедельник двое неизвестных, вооружившиеся битами, совершили нападение на автобус, в котором в тот момент находились люди. Инцидент зафиксирован на Малом проспекте Петроградского района, пострадавших нет.

Вечером, около 22 часов 3 января Mercedes-Benz С-180 остановился прямо перед ЛиАЗом, преградив движение общественного транспорта. Из машины выбежали два человека с битами и учинили погром. Мужчины разбили окна и зеркала, в ходе нападения злоумышленники попытались вытащить из кабины водителя.

После случившего нарушители порядка незамедлительно скрылись. В настоящее время ведутся их поиски, выясняются подробности случившегося. Данным делом занялась петербургская полиция. Травм никто не получил, пострадавших нет, тем не менее, уголовное дело заведено будет.

Напомним, что в начале декабря прошлого года в Ингушской республике тоже было совершено нападение на микроавтобус. Вооруженные мужчины ворвались в машину и напали на водителя, сильно его избив. Пассажиры, а ими были дети, не пострадали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх