На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Необычное применение изношенных покрышек

Со временем покрышки в автомобиле изнашиваются, и автовладельцы благополучно отправляют их на свалку. Однако, для них можно найти более полезное применение.

Изношенные автомобильные покрышки еще могут послужить в саду или дома. Одно из самых распространенных применений — изготовление садовой дорожки. Это отличный вариант, который не вызывает скольжения даже в пасмурную погоду.

Еще один вариант — создание оригинальных полок. Ненужная шина может выступить в качестве креативной полки. Чтобы такой предмет вписался в интерьер, можно дополнить его декором — раскрасить или наклеить деревянные вставки.

Некоторые изготавливают из покрышек мебель. Если положить друг на друга две шины и сверху закрепить мягкое сиденье, получится удобный пуф. Если дополнить такую разработку половиной покрышки в виде спинки, можно получить стул. К комплекту следует смастерить и столик из покрышки. Основную роль в таком случае сыграет оформление. Лучше всего выполнить его золотистой или серебряной краской.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх