На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

В России собрали самый большой логотип Opel из автомобилей марки

Российское представительство немецкого автомобильного концерна Opel объявило о попытке установить рекорд книги Гиннесса по числу машин, из которых составлен фирменный логотип.

Всего на фестиваль Opel Fest съехались поклонники марки из 30 российских городов. Совместными усилиями участников мероприятия удалось побить только российский рекорд. Эта попытка была зарегистрирована официально. Изначально организаторы были уверены, что приедет 2,2 тысячи машин, но фактически приехало только 536 транспортных средств.

Все автомобили приняли участие в составлении логотипа: фирменную молнию удалось собрать из машин, составленных в четыре ряда, а кольцо — из двух рядов легковушек.

Для установления рекорда Гиннеса требовалось участие как минимум 1601 авто. Фестиваль для поклонников этого бренда проходит ежегодно. Организаторы стараются сделать все для того, чтобы зрителям и участникам было максимально интересно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх