На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

В Британии продают редкую Honda Accord Euro R для японского рынка

В рамках британского портала Torque GT на продажу выставили редкий заряженный седан Honda Accord Euro R. Речь идёт о версии 2000 модельного года для японского авторынка.

За транспортное средство просят 10 000 фунтов стерлингов (1 100 000 руб.). Базой авто выступает Accord шестой генерации, которая внешне отличается от одноименного европейского варианта авто.

Для неброского обвеса предлагаются более развитые бамперы, антикрыло на крышке багажника, накладки на пороги, а также колёсные арки. Корма, передние крылья и радиаторная решётка получили шильдики Euro R. Авто получило расцветку жемчужно-белый «перламутр».

Модель оснащается рядной «четвёркой» Н22А, форсированной до 220 лошадиных сил. Пятиступенчатая МКПП передаёт тягу на передние колёса. Эффективный разгон обеспечивается дифференциалом Торсен. Подвеска получила более спортивные настройки. На модификации Euro R изменили выпуск.

Accord преодолел 154 тыс. км находится в идеальном состоянии. Перед продажей автомобиль прошёл техобслуживание. Авто получило спортивные кресла Recaro, для которых предусмотрена комбинированная отделка. Машина комплектуется кожаным рулём Momo и алюминиевой ручкой рычага КПП. Машина комплектуется климат-контролем, двумя подушками безопасности и ксеноновыми фарами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх