На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Volkswagen в Великобритании начал продавать две новые модели

Немецкая фирма Volkswagen на территории Великобритании приступила к продажам двух новых моделей. Речь идёт о R Arteon и Arteon Shooting Brake.

Фастбэк Arteon R 2021 стоит 51,62 фунтов стерлингов (около 5 370 000 руб.). За Arteon Shooting Brake R придётся отдать 52,5 фунтов стерлингов (5 456 000 руб.).

Спортивные модели оснащаются 2,0-литровым четырехцилиндровым бензиновым мотором с турбонаддувом на 320 «лошадей», полноприводной системой 4Motion и семиступенчатой КПП DSG. Первую сотню модель набирает за 4,9 сек. Максимальная скорость машины ограничена электроникой на 250 км/час.

Для Arteon R/Arteon Shooting Brake R предлагаются 19-дюймовые легкосплавные диски Adelaide, четыре выхлопных трубы и эксклюзивные элементы в передней/задней части авто. В интерьере используют отделку салона кожей Наппа и контрастную синюю строчку.

Салон авто комплектуется регулируемыми передними сиденьями с функцией массажа, рулевым колесом с подогревом, подрулевыми переключателями, педалями из нержавеющей стали, эксклюзивными ковриками и кнопкой «R».

Авто получили 10,25-дюймовый TFT-дисплей на приборной панели, трехзонный климат-контроль, люком на крыше, 30-цветовое окружающее освещение, тонированные задние окна, светодиодные фары и полуавтономная система вождения второго уровня. За доплату предлагается премиальная аудиосистема Harman Kardon, проекционный дисплей и двадцатидюймовые колесные диски.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх