На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Выходные в Сочи – лучше на машине, поездом или самолетом?

В последние годы, "длинные выходные" россияне стали часто использовать для поездок на отдых. Наиболее актуальным направлением является юг. Каким транспортом лучше всего добираться, к примеру, в Сочи?

Отправиться в путешествие на личном авто будет выгодно в том плане, что у вас на отдыхе под рукой всегда будет машина. А значит, вы не ограничены в перемещении. Из Москвы в Сочи и обратно, вы потратите в среднем около 30 000 рублей на дорогу (заправка, платные дороги и т.п.). В пути 18 часов.

На поезде дорога займет почти сутки (22 ч и 40 минут). За два места в купейном вагоне - 30 000 рублей.

На самолете дорога обойдется в 10 000-17 000 рублей. В пути - 2,5 часа. Быстро и по деньгам дешевле. Но, как и в случае с поездом, у вас не будет под рукой машины. В Сочи это не страшно.

Взять на сутки автомобиль в аренду стоит около 1 600 рублей (Škoda Rapid). При желании, можно отыскать вариант и дешевле.

Казалось бы, выбор очевиден - сел на самолёт и вперёд. Но цены на билеты актуальны только в рабочие дни. Если речь идет о "красных" днях в календаре, то стоимость перелета может вырасти до 45 000-60 000 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх